Сведения об использовании Счетной палатой Новгородской области выделяемых бюджетных средств за 2019 г.

Сведения об использовании Счетной палатой Новгородской области выделяемых бюджетных средств за 2018 г.

Сведения об использовании Счетной палатой Новгородской области выделяемых бюджетных средств за 2017 г.

Сведения об использовании Счетной палатой Новгородской области выделенных бюджетных средств за 2016 г.

Сведения об использовании Счетной палатой Новгородской области выделенных бюджетных средств за 2015 г.

Сведения об использовании Счетной палатой Новгородской области выделяемых бюджетных средств за 2014 г.

Сведения об использовании Счетной палатой Новгородской области выделяемых бюджетных средств за 2013 г.